У меня грубый голос, что с ним сука делать? Как сделать его нежнее? Кто нибудь знает способ?

Настя Фомина Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Как сделать его нежнее Кто нибудь знает способ?
Лучший ответ
Клаус Мудрец (12126) 14 лет назад
Часто повторять: "Нежнее, сука, нежнее! "
Остальные ответы
otobek eshpulatov Ученик (115) 14 лет назад
надо к кузнецу сходить.
он подкуёт.
Катерина Профи (509) 14 лет назад
практически ни какого способа нет. это такая у тебя физиология организма
Анастасья Мудрец (16490) 14 лет назад
А у меня другая проблема-очень нежный и тонкий голос, иногда даже писклявый, один в один, как у маленького ребенка-вот это, действительно ЖЕСТЬ, особенно, когда ругаться пытаюсь...
lera Мыслитель (6339) 14 лет назад
Это как его. Забыла. Когда из мужчины в женщину? \\Ничего личного. \\
Люсьенка Мудрец (11294) 14 лет назад
Сначала надо изменить свой стиль поведения. При подобных выражениях вряд ли нужен нежный голос.
Таис Афинская Гуру (2943) 14 лет назад
некоторых такой голос заводит
Кристина Корнеева Ученик (137) 14 лет назад
Говори потише и растягивай слова. Авось.. . поможет!