Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Народ посоветуйте какой-ниб офигенный фильм посмотреть....

Стася Знаток (347), закрыт 11 лет назад
чтобы он сильно задел, после просмотра я бы сказала: "ВАу....классный фильм!!" а то в последние время смотрю какое-то скучное кино, только убитые 2 часа жизни...
Р.S жанр без разницы)
Лучший ответ
ЛенкО Просветленный (20136) 11 лет назад

Спеши полюбить, Танцующая в темноте, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Рабство, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Охота на пиранью, Вдали от рая, Алфи, Жестокость, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Класс, Подмена, Американская история X, Дом из песка и тумана, Зона высадки
Остальные ответы
Eldar B. Мастер (1317) 11 лет назад
Сумерки, МИллионер из трущоб, Никогда не здавайся-супер фильмы
Булат Мардеханов Мудрец (10141) 11 лет назад
сумерки
комедии-Большой Стэн, Мужчина по Вызову, Всегда говори Да
боевики-Крепкий орешек 4,Адреналин
фантастика-знамение
мультики-монстры против пришельцев
Ирина Пучкова Гуру (4766) 11 лет назад
Форсаж-4))..ну еще Сумерки
Оля Киремавчук Ученик (66) 11 лет назад
Посмотри комедию Шалун очень прикольное кино
Ден Денисов Гуру (3607) 11 лет назад
Я вчера "Родню" Михалкова посмотрела! Чет мне понравилось и тебе советую! Пойду спрошу у Всех это нормально?
Loki Профи (849) 11 лет назад
Реквием по мечте, рестлер, пролетая над гнездом кукушки-реально цепляют эти фильмы
Пурум Бурум Профи (837) 11 лет назад
посмотри Зеленую милю или Побег из Шоушенка
оба по Кингу. Первые не оставит равнодушным однозначно
GR Профи (684) 11 лет назад
Из последних что посмотрела понравилось: "Все умрут, а я останусь" еще есть "Красный жемчуг любви"( из него еще песенка - "Вахтеры" постоянно звучитт))
Похожие вопросы
Также спрашивают