Народ посоветуйте какой-ниб офигенный фильм посмотреть....

чтобы он сильно задел, после просмотра я бы сказала: "ВАу....классный фильм!!" а то в последние время смотрю какое-то скучное кино, только убитые 2 часа жизни...
Р.S жанр без разницы)

Спеши полюбить, Танцующая в темноте, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Рабство, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Охота на пиранью, Вдали от рая, Алфи, Жестокость, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Класс, Подмена, Американская история X, Дом из песка и тумана, Зона высадки

Нокдаун

посмотри Зеленую милю или Побег из Шоушенка
оба по Кингу. Первые не оставит равнодушным однозначно

Больше, чем любовь

Реквием по мечте, рестлер, пролетая над гнездом кукушки-реально цепляют эти фильмы