Когда к Вам стучатся, откроете?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
леди Эллен Мастер (1827) 15 лет назад
открою, иногда под видом ...заглядывает тот, кого очень давно ждешь...
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
если кто-нибудь дома будет, то есть шанс, что открою....
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Даже в глазок не посмотрю
Лолочка Ученик (109) 15 лет назад
Обязательно... ведь на этом и держатся человечесские отношения.... рано или позно все воздасться!!!!
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Не услышу. Если сильно и долго - подойду тихонько и посмотрю кто стучит.
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Раз стучатся, то нужно открывать )))
Anni Гуру (4855) 15 лет назад
открою, открою, хочется чтобы двери в целости остались)))))