Люди помогите что делать?я установила игру Lineage 2 с начала всё было нормально,но гдето через месяц комп стал сам откл

Del Ученик (169), закрыт 15 лет назад
что делать ,помогите пожалуста,
антивирус вирусов не находит.
Лучший ответ
марат Мыслитель (7126) 15 лет назад
согласен, что дело не в игре вовсе! если отключается ТОЛЬКО во время игры, значит точно видеокарточка мухлюет.. . совет: посмотреть не только кулера (вентиляторы) , но и термопасту - это между самой карточкой и охлаждающим элементом (возможно идет перегрев оборудования, если термопаста засохла, нужно нанести новый слой) . Если отключение происходит не только во время игры, стоит задуматься о блоке питания. Также стоит обратить внимание на устойчивость всех соединений (шлейфы и т. д.) . Удачи
Остальные ответы
Dark Мастер (2289) 15 лет назад
Не думаю, что это с игрой связано =/

Тут несколько вариантов - либо блок питания, либо греется проц, либо видяха. Пследнее вероятнее, раз откл во время игры. Отвези в сервис или сам (а) посмотри - все ли кулеры работают =)
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
дело не линейке а возможно в патчах на её -а лучше сними крышку и почисти кулера с радиаторами тоже