АААААААААА..ЛЮБОВЬ то ВСЕ стерпит....не так ли????

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
... ой любимка моя ))) все и все подряд !!!
...на то она ЛЮБОВЬ !!!
...лю тя маська !!!
...мой прелесный Цвяточек !!!
Источник: ....цомк !!!
Остальные ответы
доктор Профи (708) 15 лет назад
Не согласен. Любовь - штука тонкая, нежная и хрупкая. Ее легко можно разбить, особенно на первых порах.
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
стерпит-стерпит, но не стоит злоупотреблять ее терпением )))
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
если настоящая и взаимная-то должна стерпеть! но не следует играть с терпением. . оно ведь и лопнуть может! ))))))))))))))))
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
нет не так.... рррррррррррррр))))))))))))))))))))
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Любовь надо питать, а не питаться ею.
Любовь, которая каждый день не возрождается, каждый день умирает.

"Любовь только тогда может давать, когда она забывает о себе. " - Митрополит Антоний Сурожский.
Аделька Мыслитель (5164) 15 лет назад
А это только от сердца любящего зависит.. . Ведь "сколько сердец - столько... "
Источник: Если б я чего понимала.. . )