Расскажите о своей любви. Хоть позавидовать. Мне так интересно.

Поцелуй Бабочки Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anni Гуру (4855) 15 лет назад
а зависть плохое чувство: ) так что жди свою любовь))))))
Саня Казначеев Профи (522) 15 лет назад
хы, у меня слишком большая история, как нибудь в другой раз
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Познакомились как это и не бонально в инете. Уже 4 месяца радом друг с другом. А нас разделяют что то вроде 100Км друг от друга. Виимся практически кажды день, за исключением дней работы. Считаю что мой мальчик самый самый лучший из всех, добрый и милый. Сегодня вечером он приезжает, и мы будем печь кулич и красить куриные яйца. А ваши Молодые люди могут сделать такое для вас?? ? Так что мне действительно повезло.
Анюта Мастер (2025) 15 лет назад
Мы тоже познакомились с моим любимым в интернете, если честно я не верила, что такое может быть в интернете мало серьезных сидит, а вот мне повезло. Он у меня заботливый, милый и я знаю что он меня очень сильно любит и в трудную минуту всегда поддержит-ведь это моя вторая половинка. Мы с ним уже больше месяца как вместе и мы просто счастливы!! !
Мой тебе совет не завидуй, а ищу вторую половинку-возможно она где-то рядом!! !
Удачи тебе и море любви!!!