Срочно! Посоветуйте телефон Nokia до 7 тыс. (оч надо)) потеряла свой((((

Defo4ka Гуру (3069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
5310XpressMusic У меня такой :D, только НЕ 6600slide
Остальные ответы
Marija Kuzjmina Мастер (1092) 15 лет назад
Nokia 3110с, еще купить флешку, милое дело, и дешево и пост в обращении у меня уже почти три года, , и я до сих пор не разочаровалась
Angel of Music Гуру (2988) 15 лет назад
5310 Xpress Music)))
Реальная мобила, удобная, отличные функци)) ) У меня тоже такая.. . С каждым днем нас все ольше)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 15 лет назад
я дочке взял 6555 хороший аппарат, память выносная 4гб, но нет приёмника.