Что это значит????

WALLI-E Гуру (4977), закрыт 14 лет назад
Газзаев готов возглавить "Спартак"
16.04.2009 14:12 | Советский спорт

Как стало известно "Советскому спорту", бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак".
Напомним, что должность главного тренера москвичей является вакантной со вчерашнего вчера, когда после поражения в кубковом матче от "Динамо" в отставку был отправлен датчанин Микаэль Лаудруп. Это девятая отставка в "Спартаке" за неполные шесть лет. В настоящий момент обязанности главного тренера команды исполняет генеральный директор Валерий Карпин.

Я протестую!!!!А Вы????
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (6075) 15 лет назад
ой, не надо !!!Спартак-команда безнадежная!!!! пусть уж Газзаев тренировать в нормальный клуб идет!!!!
Остальные ответы
доктор Профи (708) 15 лет назад
Не хочу видеть хорошего тренера во главе Спартака
Анна Векшина Ученик (152) 15 лет назад
Моя первая реакция - НИ ЗА ЧТО! Но Подумай и вспомни историю клуба. Кого пригласил Николай Петрович Старостин главным тренером, когда команда вылетела в низшую лигу? О даа, это был враг - "динамовец" Бесков....