Есть программы с открытым исходным кодом,так вот как можно их изменять?Или я чего-то не понял?

Gray Fox Мастер (2385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 15 лет назад
если знаешь языки программирование изменяй ради бога
Gray FoxМастер (2385) 15 лет назад
А как открыть?Как посмотреть сам код?
Например вот здесь http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=80471&package_id=82209 можешь взять исходники простого калькулятора. скачай любой архив, распакуй и смотри на здоровье!
Остальные ответы
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Забавный вопрос- если ты знаешь программирование, то у тебя таких вопросов не возникнет. А если не знаешь, то какого черта ты туда полезешь? Что ты собираешься изменять и как???
Gray FoxМастер (2385) 15 лет назад
да ясно что я не умею программировать :(
Мне просто интересно как посмотреть сам программный код?
CBETAET Мастер (1733) 15 лет назад
чтобы изменять, нужны ИСХОДНИКИ этих программ))