Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ещё о наболевшем...а поч. не видно кто из модераторов вопрос подтёр?

marusai Гуру (3513), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сармат Оракул (78451) 14 лет назад
Они не всегда открыто это делают, а если начинаешь этим возмущаться - банят.
Остальные ответы
Nicht schiessen Просветленный (43289) 14 лет назад
всё видно -- на главной - справа внизу понажимай на модэров
marusaiГуру (3513) 14 лет назад
Да не видно чесно
Nicht schiessen Просветленный (43289) в др катигории зайди - в ЗЛО - там понажимай на модеров...мож из тех кто...
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 14 лет назад
раньше видно было) )
опять изменения что ли?
marusaiГуру (3513) 14 лет назад
фиг знает все свои другие удалённые вижу,а этого нету
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 14 лет назад
в правом нижнем углу там все модеры вот там и ищи я находил и знаю кто удаляет...
marusaiГуру (3513) 14 лет назад
Да я вот пишу,что все свои вопросы удалённые вижу,а этоо нету ни у кого..странно
ЮРИК Добрый Оракул (54521) зайди на страницу там есть чат....в самом низу модеры перебери по одному и увидишь...
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 14 лет назад
Ну, попробуй про них какую-нить пакость напиши, они снизойдут до "общения" с тобой... а мож, и - нет, они же - уже не люди, они - почти"боги"!
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54360) 14 лет назад
Вопрос не обязательно удаляют внештатные модераторы (те которые внизу в списке)... это могут сделать и штатные модераторы.... и кто это не узнать... штатники здесь на работе.. .
Так что если не видишь у внештатных - знай - это штатник...
>Цыганча< Просветленный (44489) 14 лет назад
Мои кады удаляли, дык хоть открыто, ясно хто