какая страна самая отстойная? как вы думаете?

Илькин Абушов Профи (879), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кали Мыслитель (7515) 14 лет назад
Зимбабве (это в Африке, если кто не знает)))
Liskay Гуру (3608) 14 лет назад
сша.
может, не страна, а ее политика.
Наталья Бурмакина Мастер (1655) 14 лет назад
туркменистан - и ничего не дают, и людей как в плену держат, и развиваться не дают. .
за всю жизнь ни одного туркмнена е видела, их даж не выпускают от туда походу..
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
Канада, 15 лет занимала 1 место по уровню жизни + самая низкая преступность в мире и самая образованная страна
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 14 лет назад
я еще не все страны видела что бы с нашей сравнить)
Ненавижу зиму * Оракул (65853) 14 лет назад
o stranah afriki ne stoit dage govorit' i Rossiya ne otstoy, poka u vas est' blignee zarubg'e
Валерочка Мастер (1885) 14 лет назад
Украина, Грузия, Америка!!
олег Мыслитель (5790) 14 лет назад
почитал тут ответы что наша страна отстой дак газуйте в другую патриоты хреновы вот такие как они из россии делают отстой. РОССИЯ самая лучшая
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
Наверное Индия... там уровень жизни очень плохой.
SweeT x...x...x Профи (887) 14 лет назад
украина! грузия! америка!