Delphi7

Vicky Johnson Ученик (29), на голосовании 15 лет назад
Наверняка у этого языка, есть программа,блокнот что-бы осуществлять скрипты,кодировки.
Скажите пожалуйста название программы.
Заранее спасибо!
Так-же если не сложно, то скажите где можно найти самоучитель,или видео уроки для Delphi 7.
Именно Delphi 7 не 4,5.
Голосование за лучший ответ
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Delphi 7 не скриптовый язык, а RAD для создания нативных приложений. Если ты имешь в виду компонент для ввода текста то он называется TRichEdit.

Видеоуроки? Жесть народ закушался.