А как вы себе представляете "Рай на земле"?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Вот, так примерно. )
Источник: ))
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Восемь девок один я, вот и райская блуда.
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
Это -- никакой суеты, никаких политиков, никаких передряг!! !
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Этого никогда не будет, потому что не может быть. Так что тогда сидеть и зря представлять?...)))))
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
Представить не могу в голове не укладывается
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
..Эх... такое всё...такоое... мм.. главное, что на душе светло будет )
Ирина Пучкова Гуру (4764) 15 лет назад
Ямайка.. белый песок, закат, мартини.. еле уловимый ветер волнует волосы, Он обнимает тебя рядом.. и ты понимаешь, что отпуск только начался)) вот это рай!!!
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад
Как в Фильме КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ !!!Прекрасный один из любимых моих фильмов!!!!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
похоже на земле только ад.... его и представлять не надо...
Андрей Мастер (1230) 15 лет назад
Хорватия полуостов Veudella!