Порвав близкие отношения с бывшим ..можно продолжать Дружить, или не стоит это делать???

Татьяна Dubrava Гуру (4424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Saule***** Просветленный (49320) 15 лет назад
Конечно.. . дружить, остаться друзьями ..идеальный вариант, но для сильных и мудрых людей.
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Конечно можно продолжать дружить )
Ольга Гусак Ученик (211) 15 лет назад
лучше продолжать дружить... сама так делаю....
Наташчка Знаток (415) 15 лет назад
Я думаю не стоит конечно.. . Смысл? Представь как это тяжело....
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Дружба с бывшими обычно завязана на сексе, так что подумай нужен ли тебе дружеский секс, вообще вещь очень даже не плохая.
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Если есть внутренняя необходимость.
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Нет, не надо дружить. Это может навредить вашей психике.
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
можно - но смысл не понятен - одному из вас будет очень плохо
Gold Гуру (4533) 15 лет назад
Даже нужно и для Вас, и для него. Хорошие отношения никому не помешают.