почему социальная реклама против абортов возлагает всю ответственность только на женщину?

morana Мудрец (14834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Они, рекламщики, не понимают, что нужно "зрить в корень". Шучу. Оба несут ответственность. А то получили все дипломы, считают себя грамотными, передовыми, общечеловеками, довольны своим умом и зарплатой - а здесь - темнота, невежество и соучастие в убийстве.
Остальные ответы
Митя Гуру (4221) 15 лет назад
Женщина должна сохранять ребёнка а мужчина помогать ей. Аборт делает женщина а не мужчина. Последнее слово за кем?
moranaМудрец (14834) 15 лет назад
за отвалившим мужчиной
у нас женщина с ребенком сама не выживет
Елена Г.Мастер (1897) 14 лет назад
Если женщина делает аборт то мужчина становится таким же виноватым в нем как и женщина несмотря на социальную рекламу. За то что не отвернул этого. У Бога другие мерки чем у людей.
пользователь удален Оракул (71588) 15 лет назад
пофигу эта реклама, а ответственность на ней и есть
moranaМудрец (14834) 15 лет назад
а мужчина совсем не при делах?
пользователь удален Оракул (71588) женщина вправе делать или не делать аборт, ответственность же на нее ложится тяжелой психологической травмой, и тем, что она серьезно рискует здоровьем и возможностью иметь детей в будущем
Елена Г.Мастер (1897) 14 лет назад
Даже если мужчина не толкал женщину на аборт а всего лишь ему было безразлична судьба его собственного ребенка то он такой же убийца.
пользователь удален Оракул (71588) мож запретим аборты вообще? а што - и нация здоровее станет - подумаешь, женщины больше по бабкам пойдут или сами будут пытаться выкидыш сделать, и демография поправится и детдома разрастутся так, шо наплевательски к ним относиться уже нельзя будет, да?
корал торин Просветленный (25283) 15 лет назад
..а чиво бояца ответственности то этой? у нас пока все легально. . вот когда предлагали аборты запретить делать без согласия мужа - вот это действительно катастрофа!!