Слова, они что то значат?

Анна Знаток (474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Иногда слова не нужны.. .

Все можно прочитать по глазам человека...:):): )
Словами играют, слово дают, слова берут назад, словами ранят.. . Речь – это одно из самых точных и понятных средств выражения мыслей, и, пожалуй, самое достоверное средство. Слова, как стрелы, ранят глубоко… Не только ранят, но и застревают в памяти на долгие годы. Слова – это пули, которые убивают и лекарства, которые исцеляют! Словами мы выражаем свои мысли. Сила и красота слова состоит в силе и красоте мысли. Они могут радовать глаз и слух, заключать в себе все наши знания, и в то же время слова могут быть негативными, разрушительными. Хорошим словом можно залечить душевные раны, нанесённые плохими и обидными словами. Словом можно убить и возвратить к жизни. Считается, что человек, владеющий словом – всемогущ. Он может создавать миры из ничего. Слово не воробей, выпустишь – не поймаешь!

Слово создает, Слово разрушает.
Слово – это действие, и назад слова не возьмешь, однажды произнесенные, они уже живут своей жизнью. Это далеко не пустой звук. За неправильные слова можно и ответить. Да, мы ответственны за каждое произнесенное слово.. .

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад…:):): )

Источник: Пусть слова никогда не будут пустым звуком....:):):)
Остальные ответы
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Конечно, слово-это сила!!!
Галина Гуру (2811) 15 лет назад
Значат не слова, значит голос которым они сказаны, а какие неважно. Самые ласковые слова могут означать оскорбление и самые грубые - могут быть признанием
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 15 лет назад
полагаю те, что делоом подтверждаются. . )))