Замучался думать как назвать сына? Просьба серьезно.

ник ник Мастер (1235), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Отчество будет Николаевич
Лучший ответ
Полина Лебедева Мастер (1562) 14 лет назад
АнатолийА вообще, над этим мама должна париться, Даже скажу почему! Мучжчины не будьте эгоистами, наставиая на своём варианте имени (это призыв ко всем папам) , от отца ребёнку достаётся и фамилия и отчесво, так дайте бедной замученной мамочке после родов дать своё имя своей дочке или сыну. Имейте совсесть!
Остальные ответы
Елена Мастер (1328) 14 лет назад
так как папу ну или деда
Trupak1988 Гуру (2607) 14 лет назад
Надо возврашать Русские корни.... я бы предложил Святослав или Ярослав
Боnпари Мастер (2176) 14 лет назад
Богдан, Глеб, Даниил, Никита, Арсений
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 14 лет назад
Предоставь жене право самой выбрать имя!
Shtrix-3000 Мастер (1936) 14 лет назад
Выбери несколько имён которые тебе нравятся, после напиши их на бумажках и путём жеребьёвки достань какое нибудь)) ) Оптимальный вариант
Дашенька Мастер (1742) 14 лет назад
Назови его сын или мальчик. А потом он сам себе имя выберет!
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Когда родится... я своего называла по святкам, смотрите когда д. рождения и в течение месяца должны быть именины... напишите месяц я вам скину именины по святкам!
Ann Знаток (250) 14 лет назад
мне оч нравица имена: Максим, Кирилл, Антон, Алексей, Никита
rural Гуру (2612) 14 лет назад
чтоб с отчеством звучало.
Таня Гуру (3801) 14 лет назад
мне нравится имя Дима
Эти Никита и Илюша (не терплю), а еще Данила - уже надоели
Юлия Зимина Мастер (1255) 14 лет назад
когда родится гляньте в календаре у какого святого в этот день именины, так и назовите, если будут нормальные имена.
А еще можно посмотреть чтоб это имя с отчеством сочиталось, ведь от этого зависит дальнейшая судьба вашего малыша.
Аннa Мыслитель (6086) 14 лет назад
когда родиться или уже родился? Я бы Данилом назвала. ДАНИЛА- мастер. здорово.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Ник ник придумал, вот и назови Николаем..