как быть?

Alenka Ученик (186), закрыт 15 лет назад
мы с парнем расстались,но решили остаться друзьями.правда смешно друзья после отношений.я прохожу мимо него мне здороваться тяжело очень и показавыю ему что я сильная типо не замечаю его просто.потом он мне высказывает по смс почему не здороваюсь и типо пытаюсь не замечать?! я незнаю че делать мне тяжело очень,чувства с моей стороны не ушли еще.я хочу казаться сильной перед ним,но я ни такая и когда прохожу гордо перед ним потом плачу
Лучший ответ
Роман Баранов Ученик (207) 15 лет назад
Может, тебе ему лучше сказать, что какое-то время вы не будете общаться? Ты че ж себе нервы треплешь, а, солнце? Он должен понять. Я бы понял
Остальные ответы
доктор Профи (708) 15 лет назад
Прийдется разобраться в своих чувствах: он друг ли нечто большее!
Майкл Просветленный (38701) 15 лет назад
А может есть смысл начать с чистого листа? Забыв про обиды и всё плохое?
Алексей Гуру (4050) 15 лет назад
Не надо вам видеться. Мужчина не может дружить с девушкой.
ivan Просветленный (32011) 15 лет назад
Где-то прочитал (автора не знаю) :

Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
Да не пытайся ты игрть сильную!! ! И мимо не проходи, гордый вид всё равно вряд ли получается, а если не будешь пытаться скрыть чувста - это же прелесть, что такое. И дурак он будет, если не поймёт и не оценит! ;-)
Allegra Hyde Гуру (2701) 15 лет назад
останьтесь любовниками....
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Я думаю, что дружба - это здорово. Просто не надо драматизировать ситуацию. Сейчас тяжело, а потом бы сами будете рады этой дружбе!
Иришка Профи (710) 15 лет назад
Ну все таки у тебя к нему остались чувства... и знаешь не нужно его не замечать... друзья есть друзья... вот... такие люди обычно хорошими друзьями становятся=)