Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Допустим ли страстный секс в страстную субботу, до первой звезды?

STANISLAV VOLKOV Просветленный (21103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Femina Мыслитель (8494) 15 лет назад
Я вроде слышала, что церковь наша решила не вмешиваться в интимные отношения православных)) ) Так что теперь это дело только мужа и жены)) ) Венчанных, конечно. Остальное - сожительство в глазах церкви и недопустимо круглый год
Остальные ответы
Snezha Мыслитель (7341) 15 лет назад
Потерпи уже чуток. Низзя так. Даже всегда хотящим ТДВ-шникам