Горячий черный чай - вредно или полезно?

Евгений Ершов Гуру (3573), закрыт 15 лет назад
Проситал о ттом, что черный чай вреден тем, что от него портятся зубы и при гастрите его пить нельзя. Это действительно так?
Лучший ответ
[Good Charlotte] Мастер (1553) 15 лет назад
Я сышал что от черного чая ночью не спишь, а у кого проблемы с почками и чай и коф лучше не пить! А зубы конечно портятся! Хочешь узнать о чае, хоть немного, заходи http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_чай
Остальные ответы
Жемчужина Мудрец (16217) 15 лет назад
Я не знаю, так ли это. Но знаю, что горячий чёрный чай это очень приятно!
Наталья Бурмакина Мастер (1657) 15 лет назад
пить нужно в меру.
полезые вещ-ва в нем тож есть, н меньше чем в какао в 5 раз, чем в кофе в 4, чем зел. чае в 3..)
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
любая горячая вещь - очень вредная, так как люди в Сибири которые пили постоянно горячий чай, умерали от рака нёба
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
Я незнаю, я асто пью только горячий чай.
Стас Петров Ученик (234) 15 лет назад
Горячий полезный, а холодный отрава.