Интересно на других планетах крест имеет такоеже магическое воздействие?

Алексей Котов Мастер (2427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
По какой то причине у центральноамериканских индейцев никак незнакомых с христианством крест тоже считался оберегом.
Алексей КотовМастер (2427) 15 лет назад
так вы знаете или не знатете является ли крест магическим предметом на других планетах?
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
Крест во всей вселенной имеет такое же магическое воздействие. Так как принцип действия остается.
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Тут уже было сказано, я присоединяюсь ко мнению... что во всей вселенной! ! В этом нет сомнений.. ведь Бог создал всё вокруг.. Через его же страдания кресту и были приписаны эти свойства..
altair Гуру (4405) 15 лет назад
На любой планете, если она подчиняется нашей геометрии, есть стороны света. Значит, какое-то значение крест будет иметь. Вряд ли митстичекое или религиозное, но ведь и у нас не все религии его признают.
Юсенька * Мудрец (17734) 15 лет назад
крест - это символ Христианства
PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
Скорее всего крест имеет значение на всех планетах и во всех системах млечного пути, ибо закон небес - "Через тернии к звёздам".
В силу того, что в бескрайних просторах вселенских миров и мирозданий сущее намного сложнее и отличное от нашего, то и символы там могут быть многомернее, объёмнее, сложнее, до непостижимости нашим сознанием.