Саакашвили боится оппозиции?

Анна Фонгерлянд Гуру (4416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Боится, еще как.... Лидеры оппозиции не борятся за кресло в одиночку, как написала некая живущая в Грузии Анна Ростовская, наоборот, оппозиция, несмотря на ее неоднородность сейчас как никогда едина в цели- убрать Саакашвили. Его страх виден во всем, в первую очередь в том, что он продолжает делать вид, что ничего не видит и не слышит, его зондер-бригады пока не могут решиться ни на что большее, как поодиночке вылавливать и избивать активистов, расходящихся с мест митингов, ночью, исподтишка, подло и трусливо.... У него не хватает смелости ни выйти прямо к народу и поговорить, ни на активные действия, ни даже на то, чтобы достойно уйти... .
И оппозиция вовсе не все "бывшие криминалисты", как написала госпожа Ростовская ( она видно имела в виду "криминалы"), там очень много действительно умных и уважаемых людей, хотя она еще раз замечу, очень неоднородна... Уж Губаза Саникидзе "криминалом" вряд ли кто может назвать....
Источник: Тоже живу в Грузии, и "Мой Мир", в отличии от некоторых, открыт....
ФаридаПросветленный (21377) 15 лет назад
Вы, девушка, свой пыл-то поумерьте, когда ко мне обращаетесь.
Подобные вам, не хотят строить свою жизнь самостоятельно, и в своих бедах вы обвиняете правительство.
Ум в политике определяется не цитированием умных фраз, а конкретной программой по развитию государства.
На данный момент ни один из опозиционеров этим не обладает.
Очень легко обвинить кого-то в проблеме, и смешно с вашей стороны утверждать, будто опозиция борится не за места.
Если бы опозиция хотела сделать что-то для народа - они бы сделали, уже давно.
Вместо этого, они стоят на проспекте Руставели, и говорят о том, как всем плохо живётся... Плохо живётся сейчас всем абсолютно - из-за кризиса, и они это знают, а также знают, что ничего им не изменить.
Ваша проблема, и таких как вы, в том, что вам всего мало. Вы не видите, что для вас делают, и быстро привыкаете к хорошему.
Саакашвили ввёл в страну инвестиции, создал рабочие места. Наконец-то стало спокойнее ходить по улицам...
ФаридаПросветленный (21377) 15 лет назад
...А если до сих пор существуют балбесы, которые не могут найти работу - так это потому, что у грузин есть качество сидеть, чесать яйца, и орать о том, что все виноваты в их безработице. Они не умеют начинать с нуля, им нужно подавать кресло и зарплату в конвертах. Вместо того, чтобы копить деньги, население массово покупает новомодные мобильные телефоны, машины...
Excuse me, но Грузия никогда не будет достойна НОРМАЛЬНОГО президента, пока народ не поменяет собственное мышление.
По ком звонит колокол? Гуру (3384) Я, милая девушка, к Вам не обращалась, и не собиралась вовсе дискусировать с человеком, годящимся мне по возрасту в дочери....и никто не давал Вам права оскорблять целый народ, обзывая "балбесами". Очень сомневаюсь, что Вы действительно живете в Грузии, иначе Вы немного иначе видели бы все проблемы, имеющиеся в настоящее время....Если Вамнравится то, как живет Грузия сегодня- это Ваше право, но у многих тысяч людей иное мнение, и они тоже имеют на него право....
Остальные ответы
Кали Мыслитель (7515) 15 лет назад
Сейчас, думаю, да! Ибо недовольство народа с каждым днем нарастает словно пущенный с горы снежный ком.
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
саакашвили боиться абамашвилли и гондолизу
TOKYO Ученик (163) 15 лет назад
Саакашвили ДЕРЬМО, он полный трус
Норочка NORIK))) Мастер (1874) 15 лет назад
этого сукашвили вообще надо предать всемирному суду
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Грузия сегодня.
"Не эта дорога ведет к храму"

Обобщил у себя в блоге хронику митинга в Грузии.
Грузия сегодня. "Не эта дорога ведет к храму"
http://blogs.mail.ru/mail/7644158/34A518E1D77D7845.html
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Видели Ваши обобщения. Обобщили продажные каналы.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) Не знал, что эти тоже продались. Спасибо за новость http://www.maestro.ge/ www.maestro.ge
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
да плевать ему, пока есть запасы галстуков :)
Андрей Мастер (1230) 15 лет назад
Почему он дожен её бояться? Ведь з ним стоит Америка!
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Америка уже поняла что к чему, а вот Путин за ним действительно стоит. http://www.youtube.com/watch?v=_3UzCz3xTWY
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Здравствуйте.
Саакашвили не боится опозиции, по одной причине - нет выдающегося лидера.
Когда произошла смена правительства Шеварднадзе, у нас было два пути - либо голосовать за господина Михаила. либо оставаться в той ситуации - при Шеварднадзе - с криминалом, корумпированными органами, и прочее - от чего мы изрядно подустали. Хуже уже быть не могло - и Саакашвили выиграл выборы против Шеварднадзе.
На данный момент из опозиции не видно ни одного лидера, поскольку вместо того, чтобы объединиться, и создать альянс, наши эгоистичные политики решили просто бороться за кресло, в одиночку.
Мнение большинства населения сводится к тому, что данные выпады опозиции в сторону правительства абсолютно ни к чему не приведут, поскольку опозиция даже не делает вид, что ей важно состояние народа. У них две цели - назвать проблему, и обвинить в этом Саакашвили.
А с такой тактикой поведения они не добьются ничего.

Плюс ко всему - ставить условия правительству, без диалогов - "Сначала уходите, а потом мы с вами поговорим" - это просто смешно, и абсолютно не соответствует нормативам.

Саакашвили не устраивает очень многих в стране. Но так же большинство из них понимает, что:
1) Безработица вызвана не Михаилом, а мировым экономическим кризисом.
2) Хуже чем сейчас - может быть, поскольку неизвестно зачем эти клоуны в смешных шапках приходят в парламент. Достаточно посмотреть на их лица - это уже бывшие криминалисты.
3) Нет выдающегося лидера, и солидного человека со сформулированной кампанией, которую он бы провёл в случае своего президентства. А стоять у микрофона, и орать - "Миша уходи" каждый дурак может.
Источник: живу в Грузии.
aloizii bucaevМыслитель (5400) 15 лет назад
Здорово сказано. Все как есть.
По ком звонит колокол? Гуру (3384) В написанном госпожой Ростовской очень много неточностей, все далеко не так, как действительно живущая в Грузии уверяяю Вас....
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Милые браняться - только тешатся... .
Что Саакашвили, что Бурджанадзе, одного поля ягоды... .
Это у них спорт такой национальный, президентов свергать. Лучше бы в футбол играли
Алиса Серебряная Мыслитель (5431) 15 лет назад
А ему без разницы, у него спецназ есть
РЫЖАЯ Гений (64443) 15 лет назад
Мне уже и отвечать нечего. Просуммируйте ответы Анны Ростовской и nini, учтите комменты и получите среднее арифметическое.
Вообще Мишико трусливый, конечно.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Ну не знаю. . Спецназ народ не бил, ни кого не задержали, в Тбилиси недовольных пустили. . Сравните с нашими несогласными и будет ясно кто кого боится.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Татьяна, били. Два дня назад показали мужчину 70 лет (о других и не говорю), которому ножом рассекли
лоб, не знаю как жив остался, ну нашли на кого нападать. Просто не так массово как 7 ноября 07 года. Дай Бог, что бы этим ограничилось. Посмотрим, что будет. Ещё не все закончилось.
По ком звонит колокол?Гуру (3384) 15 лет назад
Бьют каждый день переодетые в гражданское зондер-бригады...и из районов Грузии народ в Тбилиси не пускают...на въезде в город проверяют наличие тбилисской прописки. На днях студентов, выехавших на экскурсию за город ели запустили обратно, долго и нудно разбирались, кто они и зачем едут, целый автобус, это не слух, знакомая девочка там была....