Чем отличается бензин Аи-92 ЭКТО от обычного Аи-92?

Давайте познакомимся Просветленный (22634), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gertsik Pavel Мастер (1305) 14 лет назад
Присадками, которые, якобы, про использовании очищают топливную систему.
алексей лащёнковУченик (191) 9 лет назад
Заливал на Лукойле с момента покупки машины mazda 6 эту экту все время, пока с автомастерами не поговорил и своими глазами не увидел о том что в нее добавляют., т. к на заправках правды не добьешся, им бы продать это маркет. ход. После полного выжега из бака это г... на, залил обычный АИ-92,сразу ощутил мощь машины, а то так и ездил как тазе 06.А так льют в эту экту всякие омывайки топ. системы типа керасина, чем явно падает октан. число. А так решать самим что лить.
Остальные ответы
Василий Елин Гуру (2597) 14 лет назад
У нас - ценой и ни чем более.
Александр Александрович Профи (619) 14 лет назад
присадками и самое главное октановым чилом. т. е. он чище
Давайте познакомимсяПросветленный (22634) 14 лет назад
Сам то понял, че сказал?
Любаня Овца Мастер (1446) 14 лет назад
Ничем. Но имитируем Европу.
Игорь Д. Гуру (3340) 14 лет назад
А ведь кто то же ведется.... Развод кроликов выгоден!
Внучек Дедулин Мастер (1245) 14 лет назад
А тем же чем моча ишака отличается от мочи лошади!
Виталик Мастер (2190) 14 лет назад
так то типа многим но тут в россии не чем просто на аи92 написали аи92 экто )))