посоветуйте какую нидь камедию ну и ещё можно какую нидь девчачий фильм,...)))

Настушшка Григоренко Ученик (32), на голосовании 15 лет назад
Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Mr.Genius17mk Профи (634) 15 лет назад
Али джи хорошая комедия !
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Всегда говори "ДА", Не шутите с Зоханом, Аферисты Дик и Джейн, Хенкок,
девчачьи: Мальчик в девочке, Она - мужчина
Сергей Хайбуллин Мастер (1023) 15 лет назад
НИ кто не знает про секс -1 . Вторую смотреть только сильно под "шафе".
Галина Геворгизова Мыслитель (8569) 15 лет назад
Можно посмотреть "Любовт на отсрове" " как стать принцессой" " как стать королевой"
Elena No Мастер (1721) 15 лет назад
Taken. - вот тебе самый девчачий фильм. И наука если что
Poison Girl Ученик (152) 15 лет назад
Как отделаться от парня за 10 дней ))))))