В голове поселились голоса...

Головин Федор (ПрагаСервис) Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Профилактика и лечение психических заболеваний, тревожных чувств, различных страхов, психосоматики, депрессии и других, им подобных заболеваний.

(Психиатры часто встречаются с пациентами, страдающими расстройствами слухового восприятия (слышащими «голоса»). Сами больные об этом почти никогда не говорят, более того, выявить наличие «голосов» нелегко.

Слуховые галлюцинации наблюдаются у больных хроническим алкоголизмом, и не только во время алкогольного делирия (белой горячки); при некоторых интоксикациях они могут быть и у больных маниакально-депрессивных психозах.

К сожалению, далеко не все пациенты попадают в поле зрения психиатров, несмотря на наличие у них психических расстройств.

Как и другие пациенты, они отрицают наличие голосов, но врач должен знать, что во всех случаях восприятия голосов у пациентов в обязательном порядке наблюдаются психосенсорные расстройства и слуховые галлюцинации (голоса). )

Желаете высказаться?! не кому рассказать о своих выше-перечисленных симпотмах?
звоните: +7 7212 734338; +7 701 5133200; +7 700 4180334 или на e-mail: pragueservice@mail.ru

!!!!КОНФЕДЕЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРОВАННА!!!!
Лучший ответ
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
а я не хочу вылечиваться. одной как-то скучно...
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 15 лет назад
А ум, или интуицию, тоже иногда называют "внутренним голосом". От ума тоже можно вылечиться? %)
Давайте познакомимся Просветленный (22634) 15 лет назад
У меня такая же фигня. И говорят ведь только плохое.