Как похудеть после родов?

Юлия Фостенко Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
Меньше есть и больше двигаться. Другого не дано.
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
если кормишь грудь - даже не пытайся, все потом само придет в норму
Vsevidets Ученик (247) 15 лет назад
немного терпения и все само станет на свои места :)
ODRY Профи (840) 15 лет назад
Если кормите грудью, то многие худеют быстро. А я вот, например, только после окончания кормления начала худеть. Самый лучший способ - это отказаться от мучного, сладкого, жареного (хотя и очень сложно) . Делать небольшую зарядку и побольше гулять с малышом.
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
А что проблема уже есть или так вопрос?
Лично я и грудью кормила и спортом не занималась, и осталась худенькая)) )
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Не очень поняла, почему если кормить грудью, то можно даже не пытаться. Я ещё ни разу не слышала, чтоб при кормлении грудью вес стоял на месте, в остальном - разброс: либо худеют, либо полнеют. Но ведь физических упражнений для мамочек, кормящих грудью, никто не запрещал и не отменял. Да и диета пойдёт только на пользу малышу (только не эти новомодные, вроде "кремлёвской", в которой ни витаминов, ни питательных веществ для организма, а нормальные: где чипсы меняются на фрукты, а бутерброды на нормальные супы) . Всё в Ваших руках, дерзайте!

Диету может посоветовать врач, исходя из аллергических реакций ляльки. Кроме того, на форумах молодых мамочек часто выложены варианты диеты, не вредящей кормлению
И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584) 15 лет назад
В идеале, во время беременности надо набрать не более 10 кг. Если вес набирается больше, это отражается на обмене веществ вашего организма. Смотря на сколько вы поправились? Если на много, необходимо начинать за с обой ухаживать и сейчас не время для диет . В первую очередь займитесь восстановлением обмена веществ вашего организма . Процесс этот длительный . А если вес набран небольшой, ничего страшного в этом нет . Через некоторое время организм оправится от шока и все восстановится. Желаю Успехов !!!
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
после родов сильными физическими нагрузками нельзя заниматьсчя в течении полугода хотябы!! ! потомучто все хрящики нежные и водянистые и можно запросто качая пресс, грыжу заработать!
Источник: школа для беременных
malu Мастер (1330) 15 лет назад
Малышке пол года, сильно поправилась, села на диету "Английскую", мне подходит и хожу в спортзал три раза в неделю, вторая неделя пошла уже шесть кг сбросила.
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
спорт, движения, мучное сладкое исключить полностью!!!!
Елена Мастер (1803) 15 лет назад
Большинство женщин приходят в былую форму через 8 месяцев после родов, тем более если вы кормите грудью, то не стоит и пытаться садиться на диету, потом все само придет в норму, а так все как обычно ничего мучного и сладкого, никакой колбасы или сосисок все только натуральное, ешьте часто (раз в два часа лучший вариант) объем пищи стеклянный стакан - сколько вместится столько и ешьте и, конечно, много питья