Если накосячили и обидели очень сильно близкого человека-так что он/она и говорить с вами не хочет-как исправлять будете

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
????
Лучший ответ
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
так и буду.... прости извини... а как еще???? тупо молчать чтоль???)))))))))))))))
Остальные ответы
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Исправлять свои косяки и просить прощение!!!
Magica Мастер (1599) 15 лет назад
вот и у меня сейчас такая ситуация - я его обидела, тут же извинилась, он продолжал обижаться и не замечать меня, я извинилась ещё раз.... результат тот же, в третий раз, через пару часов, я купила открытку и подписала извинениями, он всё так же меня игнорировал. в итоге обиделась я, но то. что он не шёл мне на уступки.... и всё, ещё часа два ездили молча, потом я вышла и пошла домой. это было в пятницу, завтра неделя как мы не общаемся ввобще. думаю мы так расстались.... как исправлять? а если каждый чувствует себя обиженным? а если каждый не идёт на контакт - гордые.... наверное так всё и закончится