На сухие или мокрые волосы стоит наносить маски для волос?

К Складанова Профи (945), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
приблизительно какой состав маски, если состав наносится на мокрые/сухие?
Голосование за лучший ответ
Люсьен Гуру (2997) 15 лет назад
а это смотря что написано на коробочке....
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
на мокрые, подсушенные полотенцем. И еще есть масла, которые перед мытьем головы наносятся на сухие волосы - например репейное
Ольга Калачанова Знаток (376) 15 лет назад
Мне очень понравилась Шелковая маска серии "Домашние рецепты". Но наносить надо на мокрые, только что вымытые волосы, не на корни а на 3-4 см от корней, и смывать так чтобы скорее распределить по волосам средство, а не смыть его. Это совет профессионального парикмахера.