Кто мне расскажет о ноутбуке SONY VAIO ?

Bezam Гуру (4170), закрыт 15 лет назад
SONY VAIO PCG Z505JE. И кстати почему там нету дисковода? Как же туда виндоус и драйвера устанавливают и совместим ли он с XP? И какая память у него, для графических програм и фильмов хватит? Помогите разобраться, всем большое спасибо !
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Чо та этта.. .Я как его характеристики глянул, так в глубокий ступор ушел.. .
http://www.mo.com.ua/catalog/sony/pcg-z505je_js.htm
Это даже не вчерашний день.. .Это чо та из разряда антиквариата, ага. .
Не вздумайте!
BezamГуру (4170) 15 лет назад
Spasibo. Ya sovsem ne smogu s nim nichego,da ? Ne rabotat' s grafikoy ne smotret' fil'm,internet ? U menya na kom-re 149 gigabayt,a tam skol'ko ? I dva po 500 mg.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) Поверьте, пожалуйста, на слово. Это очень-очень-очень старая модель, с такими характеристиками, которые ну как бы уже совсем никуда не годяццо. Ну куда это? Процессор - 500 МГц, при нынешних 1,8-2,2 Ггц на ноутах, память - 64 Мб, при нынешних 1-2 Гб, винчестер 9 / 12 Гб при нынешних от 128 до 250 и больше... Ну и так далее и тому подобное... Я даже не представляю, под какой Виндой он работает, не иначе под Вин98, и по какое не балуй нужно обрезать ХР, чтоб она на него стала...
Остальные ответы
Влад Романов Гуру (3817) 15 лет назад
Вы написали модель блока питания, а не ноутбука.
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Ноутбука, ноутбука... По ссылке сходи в моём ответе... Так такое чЮда, чо та с чем та...
Влад Романов Гуру (3817) Перепутал... Действительно он очень древний.
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Это довольно древняя модель... с совсем древнем процессором (Intel Pentium III )...с максимальным объемом памяти 256мб (а то и того меньше)... с 12Гб на жестком диске (максимум)... без дисковода ..с небольшим экраном (12.1" диагональ).... про видео вообще молчу.... короче - антиквариат...