Назовите сериал. Кого в нём исполняют перечисленные актёры?

Ольга Попова Мыслитель (8051), закрыт 15 лет назад
Это наш сериал. В нём несколько частей. В каждой части по нескольку серий. Автор и композитор песни, звучащей в самом начале - И.Корнелюк.
В сериале задействованы такие известные актёры : А.Домогаров, С.Кириллов, О.Дроздова, Д.Певцов, А.Серебриков, Л.Дуров, А.Сидихин, А.Самохина.
Дополнен 15 лет назад
Все кто отчетил "Бандитский Петербург", все - молодцы. Но это ответ только на половину моего вопроса. Жду дальнейших ответов.
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
Бандитский Петербург. Музыка И. Корнелюка просто бесподобна.
А эти актеры исполняют следующие роли: Александр Домогаров сыграл роль журналиста,
Евгений Сидихин сыграл роль майора (подполковника, в зависимости от серии) Кудасова. Дмитрий Певцов и Алексей Серебряков соттветственно черный и белый Адвокаты, Ольга Дроздова и Анна Самохина сыграли Екатерину Званцеву, Дуров сыграл киллера.
Остальные ответы
ekaterinka Мастер (1037) 15 лет назад
Бандитский Петербург
A.V. Мудрец (11559) 15 лет назад
Бандисткий Петербург
Zzaya Профи (922) 15 лет назад
Бандитский Петербург
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Вот если бы фамилии актеров без ошибок написать, цены бы вопросу не было!
А. Серебряков, Л. Дуров, Е. Сидихин