Как вам фильм "Знакомство с Факерами"?)Игру каких актеров вы хотели бы отметить особенно?

Наталия Аскерова Гений (79891), закрыт 15 лет назад
Подробнее....))
Лучший ответ
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
Угарный, прикольный!! Хорошо Сыграли Бен Стиллер и Роберт Де Ниро! !
а Комедии с Беном Стиллером просто очень смешные!! советую всем смотреть!! =))
Остальные ответы
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
мне нравится... ржачный фильм
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
Ой... Мне мама и папа Факера понравились.. . Актеры изумительные ))) Когда они появлялись на экране - смеялась до слез!!)))))
Евгения Невзорова Мастер (1300) 15 лет назад
Эта... ммм.... ну которая маму играла.... Ну у которой нос. Вот) Отмечаю особенно.
~Irene~ Высший разум (211149) 15 лет назад
фильм прикольный, актерский состав супер - Барабара Стрейзенд, Роберт ДеНиро и Дастин Хофман!
Play > Ученик (106) 15 лет назад
Проверенный временем) Мне старшие Факеры нравятся.
GR Профи (682) 15 лет назад
роберт де ниро.
Львёна Просветленный (47354) 15 лет назад
Понравился больше первой серии. Гораздо больше. Живенько, смешно. Барбара Стрейзанд очень понравилась и малыш: "Ган - дон". Супер.