Как вы считаете... жизнь к вам справедлива?

Александр Мастер (1812), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
Не то слово)) ) балует постоянно)))
Остальные ответы
Аннa Мыслитель (6086) 15 лет назад
СПраведливость для нас как теория относительности. А вообще я не робщю. т. к считаю что бог дает мне то что мне нужно . знаете фразу не просите у бога он может исполнить ваше желание. я знаю что многие живут хуже чем я . А я бы теперь только дочку просила у Всевышнего.
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Нет, но некоторым действительно хуже
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
Видите ли, я давно не мыслю такими категориями "справедливо - не справедливо"... Я знаю, что всё, что происходит в моей жизни - моя "заслуга"...))
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Она ко мне благоволит.
Иван Резников Мастер (1957) 15 лет назад
Всегда справедлива, а еще любит подшучивать =)))
Правде чувство юмара у нее довольно странное...
Александр Калимуллин Ученик (115) 15 лет назад
НЕТ не справедлива.... я раздолбай конкретынй!!!! немного эгоист. и тд. . а жизнь преподносит мне такие подарки которых я вряд ли заслуживаю... лучшие друзья аж 4!!!!помогут приедут выручат хот в 4 часа ночи!! ! девчёнка из армии дождолась!!!! золотце моё памятник таким надо ставить.. что она во мне нашла!!?? окружающие более чем в хороших отношениях со мной куда не зайдёш в гости без приглошения везде рады!!!! и за что мне всё это!!!? сам не понимаю... может что в прошлой жизни сделал хорошего??.. я не хвастаюсь просто на ту же тему сам недавно думал
АлександрМастер (1812) 15 лет назад
Это аванс, видимо тебя ждут Большие дела! :)