а зачем люди сигареты курят?? они ж не вштыривают:)))

Вилли Вонка Мастер (1993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
вштыривать начинает когда сигареты кончаются
Остальные ответы
Eldar B. Мастер (1317) 15 лет назад
ОТ нервов помогает, и стрессы снимает)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 15 лет назад
дурная привычка, говорят как наркотик, хотя сама не курю, ну судя по мужу верю, хотя все касается силы воли, у кого ее нет, то и оправдывается наркотиком ...болезнью...
шалапай.Искусственный Интеллект (123537) 3 года назад
ушел сюда далеко, для тайных развращенных бесед)
ну ты жжешь Ленок) я почила и так не понял то ли слюни у меня потекли толи блевонуть тянуло от твоих фантазий)
умеешь расслабить ) а если серьезно то чувствуется что ты трахаться хочешь по взрослому и в тебе вагон с прицепом не растраченной ласки и желания)
пиши сюда, тут нас точно не кто не увидит ) ну если только отморозок какой то который за тобой следит)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) ))))) Ну тъ определись давай слюни у тебя потекли, или ето рвотнъй рефлекс ?! Потому что фантазии у меня охренеть какими неадекватнъми могут бъть иногда.... Вдруг тебя стошнит вообще, а я не разгадаю ситуацию в поръве страсти.))))))
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Да люди вообще много глупостей в своей жизни делают
Лебедева Оксана Гуру (3181) 15 лет назад
однажды попробовали, а потом вошло в привычку