Подскажите автозагар какой фирмы самый лучший, и какого вида спреевый или в виде крема?

Николай Образцов Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Div Просветленный (42708) 15 лет назад
А автозагары вообще есть хорошие?... На мой взгляд это из области фантастики.
Если и удасться нанести автозагар равномерно (например, у мастера в салоне) , смываются они всё равно либо пятнами, либо тускнеют, уходя в желтизну. При этом многим автозагарам противопоказана влажность, а ведь можно и под дождь попасть, и вспотеть. Мне кажется лучше уж сходить на моментальный загар или Fake Bake в салон. Они по крайней мере лягут без всяких разводов и будут смываться более равномерно, чем те, что наносятся дома.
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
спрей от лореаль не понравился - неровно и пятнами сходит, крем от дав для свелой кожи - не плохой, но тоже не очень красиво сходит
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Гель, фирма Guerlain.
Кремы Лореаль, Нивея и Дав придают специфический запах коже, но цвет загара красивый, если хорошо и правильно использовать их.
Автозагары в виде спрея менее экономичны.
А в солярий не хотите?!!
Наталия Знаток (319) 15 лет назад
Есть классная вещь, называется Нейчер Тан (это добавка) . Загар сам проявляется уже на 5 день, мало того кожа становиться как у младенца. И не надо никаких автозагаров!