В чем ваше счастье?

Алла Ник Мыслитель (6295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Просветленный (23947) 15 лет назад
Утром проснусь. Улыбнусь. Жив.
Ксюша ТПросветленный (20128) 15 лет назад
А как же солнышко:))???
АлександраПросветленный (23947) 15 лет назад
Оно со мной!
РАМА Профи (579) 15 лет назад
Каждый счастлив по своему, а вообще:
«сча́стье» — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье - "эвдемония"(eudaimonia, eu - добро, daimon - божество) - дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.
Исходя из этого делаю вывод что все вокруг счастливы, сами того не зная...
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
РАМАПрофи (579) 15 лет назад
счастье — это состояние души, при котором нет чувства горя и тоски
Дашка Профи (831) 15 лет назад
мое счстье- это моя семья, мои собаки и близкие мне люди, когда я рядам мир становится лучше