Кто пойдет на фильм "Обитаемый остров" 2 часть, и какие впечатления от первой части????

Евстратенко Екатерина AVON Знаток (383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
1 часть оч понравилась. и на вторую пойду, только когда выйдет в прокат не подскажите?
Остальные ответы
~Irene~ Высший разум (211149) 15 лет назад
хотелось бы сходить - фильм в принцепе понравился, хочестся увидеть, чем история закончится
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
чесслово, фильм вообще никакой, не понравился абсолютно, но в 10 раз лучше миллионера из трущоб над которым все так трусятся...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 15 лет назад
Фильм отвратный. К творчеству Стругацких отношения не имеет. У них книги интеллектуальные, и Ф. Бондарчуку с его убогим интеллектом клипмейкера, такие произведения снимать просто не под силу. Второе: фильм снят с "заточкой" под Голливуд, в надежде, что его заметят и пригласят в Канны. Не заметили. Не пригласили.
На второй фильм из моего окружения (как молодого, так и старого) , никто идти не собирается.