гдек такая красотища??

Анастасия Атаманчук Просветленный (26856), закрыт 15 лет назад

честно- не то что мне нужно проверить знаете ли вы или нет, мне самой интересно, можно с фото
Лучший ответ
Увалень Гуру (3651) 15 лет назад
Это тропический лес (сельва) центральной или Южной Америки
Как-то читал о Французской Гвиане и натолкнулся на похожее фото:

цветущие розовые деревья - Табебу́йя (лат. Tabebuia) или ипе́ (порт. Ipê) Цветы бывают белыми, светло-розовыми, жёлтыми, сиреневыми, лиловыми или красными:

Вот такая красота от северной Мексики и Антильских островов на юг до северной Аргентины и центральной Венесуэлы
Остальные ответы
rural Гуру (2613) 15 лет назад
на Горный Алтай сильно похоже (но деревья не те (((
ИлюША Просветленный (41216) 15 лет назад
Тропический лес на острове Барро-Колорадо на искусственном озере Гатун, входящем в состав Панамского канала.