Как вы относитесь к своему возрасту?
Я чувствую себя лет на 20, не больше. Пока молодая, не чувствую никаких проблем на счет возраста. Хотя помню, когда мне было лет 10, я думала, что после 25 лет это уже все, почти конец жизни.
В каждом возрасте прелесть таится.
До зари нам в шестнадцать не спится,
До которой мы с первой любовью
Бродим, бродим под томной луною.. .
В двадцать пять слышим марш Мендельсона -
Сочетаемся браком законным,
И у детской кроватки ночами
Мы зарю эту вновь повстречаем.. .
В сорок лет вроде выросли дети,
Вроде все уже было на свете,
Только жизнь еще на середине,
И подобна бурлящей стремнине.. .
Сорок пять, а потом еще десять,
На заре соловьи куролесят:
Те же песни, как в годы шальные,
Ну а мы? Мы всегда молодые...
Мне 36, именно в этом году я почувствовала свой возраст: кожа стала не такой упругой, на высоких каблуках уже не могу целый день ходить, блеснуло несколько седых волосков на челке.. . Что касается состояния души, то мне еще 18
Спокойно. Мне 23, когда то будет 30 и 4о и 50. И я этому очень рада!!!!
нормально, как к своему возрасту
А мне до сих пор не верится, что у меня двое детей, а в душе только 18, ничего, справляюсь, мне даже нравится.