Как вы относитесь к своему возрасту?

Ольга Самсонова Гуру (3774), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я чувствую себя лет на 20, не больше. Пока молодая, не чувствую никаких проблем на счет возраста. Хотя помню, когда мне было лет 10, я думала, что после 25 лет это уже все, почти конец жизни.
Лучший ответ
гульнара шайдуллина Профи (755) 15 лет назад
В каждом возрасте прелесть таится.
До зари нам в шестнадцать не спится,
До которой мы с первой любовью
Бродим, бродим под томной луною.. .
В двадцать пять слышим марш Мендельсона -
Сочетаемся браком законным,
И у детской кроватки ночами
Мы зарю эту вновь повстречаем.. .
В сорок лет вроде выросли дети,
Вроде все уже было на свете,
Только жизнь еще на середине,
И подобна бурлящей стремнине.. .
Сорок пять, а потом еще десять,
На заре соловьи куролесят:
Те же песни, как в годы шальные,
Ну а мы? Мы всегда молодые...
Остальные ответы
1 Мыслитель (7802) 15 лет назад
КАК относитесь такой и возраст!!!
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
Хочу обратно в 5 лет... ни каких забот, тревог... : D
Vsevidets Ученик (247) 15 лет назад
все возрасты по своему прекрасны...! А в душе - 16 лет!
Ирина Гуру (4037) 15 лет назад
мне 20....как-то быстро увеличивается возраст.
но выгляжу я лет на 16-худенькая :))
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
Замечательно!
А это самое главное -- на сколько себя человек чувствует, естолько ему и лет -- и дата в паспорте этому не помешает ;)
Человек молод душой!
Flora Grow Мастер (2198) 15 лет назад
я тоже когда-то думала, что после 30-ти не живут )))
Ольга Искусственный Интеллект (405580) 15 лет назад
спокойно отношусь, не стесняюсь и не скрываю
Я, просто Я Знаток (428) 15 лет назад
Мне 47 семь лет . Я ни когда, даже для красного словца, не скрывала свой возраст. Даже если выглядишь (что безусловно отлично) моложе, в душе ты всегда знаешь сколько тебе лет. И еще, прости, меня Господи, смерти все равно сколько тебе лет или на сколько ты выглядишь.
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Мне 36, именно в этом году я почувствовала свой возраст: кожа стала не такой упругой, на высоких каблуках уже не могу целый день ходить, блеснуло несколько седых волосков на челке.. . Что касается состояния души, то мне еще 18
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
я считаю, что жненщина в 30 лет в самом расцвете! Уже определены жизненные позиции! Знает чего хочет и что может! Есть определенный опыт и жизненная мудрость! И достаточно молода и красива! Вот я не выгляжу на свои 32! Но в свои 32 я обрела счастье и любовь!
malu Мастер (1330) 15 лет назад
А мне до сих пор не верится, что у меня двое детей, а в душе только 18, ничего, справляюсь, мне даже нравится.
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
нормально, как к своему возрасту
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Спокойно. Мне 23, когда то будет 30 и 4о и 50. И я этому очень рада!!!!