Врачи требуют снижать давление и сахар, а если снижаю - то работоспособность на нуле. Больничные просить?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Перед коллегами стыдно. Сижу как зомби. А когда была с родным давлениеми сахаром, энергия била ключом, несмотря на беременность
Лучший ответ
Остальные ответы
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
а что важнее коллеги и здоровье малыша? при высоком давлении, ( а высокое, это какое? ) малышу не хватает кислорода! Пей клюквенный морс, он и давление твоё нормализует и вообще очень полезно!
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
спасибо. Только мне придется его пить без сахара
tan4ik_ Гуру (3833) я беру в лодошку клюквы, чайную ложку сахара и растолчу это всё сутра, когда пью чай добавляю ложечку в чай, когда просто хочется пить ложечку в чашку и водой залью, даже когда витамины запиваю, пол ложечки в водичку, при этом всём анализы всегда очень хорошие, а про сахар не знаю.. Единственным веществом, которое может снизить уровень сахара в крови является инсулин, но это должен врач вам был сказать как и что
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Конечно просить. Тем более с 2х работ.