Лопнул сосуд в глазу!! Это опасно? И от чего это произошло?

roni palberg Знаток (393), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
Скорее всего от того, что было повышенное артериальное давление, это конечно, не смертельно, но и не хорошо, поэтому нужно обратиться к окулисту и выровнять АД
Александр Абрамов Профи (568) 15 лет назад
перенапряжение много за компьютером или очень много читаешь и это не опасно только луше тебе отдохнуть от компьютера
Евгения Романовская Ученик (173) 15 лет назад
думаю нет.
у меня такое много раз было
это из-за погоды
Kima Мудрец (18497) 15 лет назад
Это бывает из-за повышенного глазного давления, капельки покапайте и не сидите тут перед компьютером, дайте глазам покой.
rimma22 Мастер (1331) 15 лет назад
Это поднялось глазное давление, обычно всё от нервов.... не опасно если проверить глазное давление и оно в норме. Это иногда бывает, но в пожелом возрасте это уже чревато...