Он на самом деле чувствует что-то по отношению ко мне или просто издевается? Чего он добивается своим поведением?

Аня Гуру (2605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
анечка, дорогая, можно гадать не гадать, но можешь мне поверить, влюбленная девушка всегда приписывает объекту своей любви те качеста, которые хотела бы в нем видеть, а у него они в конструкции не заложены, влюбленная девушка оправдывает своего избраника и все его не геройские поступки.. если мужчина хочет позонить, он и из космоса позвонит если хочет видеть, он и без ног приползет... если он с тобой так поступат, значит нет большой любви. нет желания носить на руках ( возможно, ограничения у него по-этим параметрам) а нужно ли тебе это решай сама-на сколько ты себя любишь и уважаешь
Источник: такая же как и все
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5103) 15 лет назад
А фотографию можнопосмотреть, тогда и ответ будет!
Элина Дейнега Профи (518) 15 лет назад
Пришлите фото. и тогда я смогу вам точно сказать..
АняГуру (2605) 15 лет назад
можно на мейл отослать Вам?
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
трахнуть тебя хочет больше его не что не интересует
OxanaМыслитель (8177) 15 лет назад
извините. но как правило ,такие вопросы волнуют подростков, я может и согласна с вами в оценке желаний юноши, но не могли бы вы это выражать как- то по-воспитанней, особенно с девочками?
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) ну так указывайте возраст раз маленькие или если вам чужды потребности человеческие то ходите к платным гадалкам а тут за бесплатно и спросу не какого
Пользователь удален Просветленный (28203) 15 лет назад
Чувства есть, но считает, что поступает как надо
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Вы сами уже ответили на свой вопрос - просто издевается и сам не знает, что ему надо
Вика Мастер (2120) 15 лет назад
Смотря что он делает по отношению к вам. Может просто не может правильно показать свои чувства.