Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Законно ли такое решение Окр. суда?

Val... Знаток (325), на голосовании 11 лет назад
Законно ли такое решение? Если Я не согласен с произволом = с тем, что решение подписано :

Это бывший адвокат, (до этого он в СССР - судья верховного суда ) (затем адвокат) (затем он же председатель Гос суда) (теперь же судья ОКРУЖНОГО СУДА) =

Именно не без участия этого человека - я стал из долларового миллионера - бомжем!

Теперь, бывший адвокат, выступая в роли судьи Окружного суда, продолжает чинить вред, тем, что подписывает коллегиальное решение Окружного суда в отказе рассмотреть мою апелляцию?

ВОПРОС: Можно ли что то в этом случае противостоять такому произволу, коррупции?

Голосование за лучший ответ
татарин Мастер (1908) 11 лет назад
попробовать можно но сомневаюсь что у тебя что-то получится.
Val...Знаток (325) 11 лет назад
http://rus.delfi.ee/forum/read.php?f=3&...712&t=17712

и
http://forum.k-jarve.ee/index.php?showto...
Val... Знаток (325) Т.Е. как в одной ссылке, так и в другом десятке ссылок - ответы везде - примерно такие: """" Ничем помочь вам не можем """" И что теперь ?
Мыш! Белый... Оракул (76149) 11 лет назад
А почему Вы решили, что это произвол и корупция? Если судья выносит какой-либо акт, он его мотивирует, со ссылкой на закон. Если Вы считаете, что он вынес ЗАВЕДОМО НЕПРАВОСУДНОЕ решение (определение) - обжалуйте его в установленном законом порядке обащайтесь с жалобой в квалификационную коллегию судей. Поскольку текста данного судебного постановления Вы не привели, то оценить его не имею возможности. А вообще лучше обратиться к юристу на мете, чтобы он ознакомился полностью с материалами дела и помог Вам в данной конкретной ситуации.
Спасибо вам за ответ... Только вот я все эти вещи и сам понимаю и сам знаю, ..а то что я НЕ ЗНАЮ, то в чём я нуждаюсь - ПРОШУ ТУТ: ..
К сожалению мне неприемлемы те возможности о которых вы пишите. Но, вам в любом случае - СПАСИБО.
- Пишу из Эстонии, И с помощью этого человека, у меня отняты, дома, имущество, права на защиту.
Поэтому - и кассации писать - бесполезно, но буду... Я уже дошёл до суда Страсбурга и этим кругом лиц, там тоже всё схвачено... ПОЭТОМУ и ВОПРОСЫ свои тут пишу:
Можно ли тут противостоять такому произволу и коррупции с помощью этого форума?
Можно ли получить - КОНКРЕТНУЮ ПОМОЩЬ - например в виде того, что б мои ОТКРЫТЫЕ ОБРАЩЕНИЯ - УМЕЛИ БЫ дойти до адресата? (может есть тут то лицо, чьё послание не проигнорируют?) - послание в ССЫЛКЕ: http://forum.k-jarve.ee/index.php?showtopic=10209&st=0 и теперь в добавлении к проблемам что в ссылке, я вновь и вновь получаю ЗАВЕДОМО НЕ ПРАВОСУДНОЕ решение (определение) Окр. Суда города Таллинн.

Мыш! Белый... Оракул (76149) С помощью этого - едва ли... Тем более портал русский, не эстонский, и более развлекательный, нежели официальный профессиональный и проч... Тем более, учитывая отношение Эстонии к русским....Боюсь, Вы не по адресу. Боритесь дальше.
Марина Анатольевна Просветленный (30369) 11 лет назад
мда.. читала я ваше послание.. впечатляет
вот вам
European Court of Human Rights
Council of Europe
67075 Strasbourg-Cedex
France

Tel: +33 (0)3 88 41 20 18
Fax: +33 (0)3 88 41 27 30
адрес и телефоны Страстбургского суда по правам человека во Франции
Источник: юрист
Пожалуйста - если имеете желание мне помогать: ПОСМОТРИТЕ КОММЕНТАРИИ..
Палыч_Просветленный (45903) 11 лет назад
Заметила Мариша, "Если желаете мне помогать", это называется ." На чужом горбу в рай ". Ты ему ценник свой за помощь направь
Марина Анатольевна Просветленный (30369) )))))ти мой хороший))спс за заботу)))) палыч,дорогой ты мой.говорила говорю и БУДУ говорить-ну ты как всегда прав))а ценники за помощь надо бы всем вопрошающим выслать)))поможешь?)))
73 73 Знаток (371) 11 лет назад
Ваша ситуация более-менее мне понятна. К сожалению, в эстонском законодательстве я не сильна. Однако, в российском есть положение, согласно которому судья обязан заявить самоотвод по делу, если ранее он участвовал в качестве представителя (адвоката) одной из сторон по делу. Мне непонятно, как бывший судья впоследствии Вас защищал, Ж а потом, снова став судьей (или я не так поняла? ) - выносит решение опять же по Вашему делу? В цивилизованном мире такого быть не может.
73 73Знаток (371) 11 лет назад
Вы поняли всё именно так, я понял так же, но мне тут адвокаты местные - ВТЮХИВАЮТ обратное. Поэтому нужна была ваша поддержка,

Только вот АДМИН - все мои ответы и з проекта и рейтинги все удалиляют.
и не первый раз за мои такие обращения.

И важно понять - кто кому тут и за что платит, если мне лиш - нужно выжить, нужна безобидная минимальная поддержка, и помощь. Кто после этого - эти АДМИНЫ ? ?Мне не жалко моих честные 10 000 очков рейтинга - но мне жалко то, что так моя родина к своему соотечественнику относиться...

Может пора уже не о таких как я ноги вытерать ???

Похожие вопросы
Также спрашивают