Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а зачем вы нам пытаетесь стихи прочесть или на гитарке сыграть, а купить иномарку и свозить в Египет слабо?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Ну и как много лупидолов повелось на слабо? Тем кому за 50,им не слабо малолеток возить, а то по другому малолетки с ними спать не лягут!!
Остальные ответы
Ruslan Gizatullin Мудрец (16751) 15 лет назад
а слабо любить за стихи и песенку под гитарку?!
Розовая ТуфелькаМудрец (14753) 15 лет назад
надоело....уже. хочется чего-то более ощутимого.
Зелибоба Мыслитель (7459) Надоело любить?)))) Что же это за любовь такая? Хочешь такой "любви" да еще и за деньги, иди на панель.
Ruslan GizatullinМудрец (16751) 15 лет назад
так найди того единственного который купит иномарку и будет на руках носить! стервой то зачем становиться?!
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Вот я наверно неправ. Но какой есть. Если женщина (не жена) попросит меня купить ей иномарку, пошлю ее в самый далекий зад.. .

Не люблю проституток.
ИгорянМудрец (15480) 15 лет назад
....ее в самый далекий зад...типа Египта....)))))
Зелибоба Мыслитель (7459) Во-во :-)
Розовая ТуфелькаМудрец (14753) 15 лет назад
я тоже не люблю попрошаек. как можно это всё --просить?
это можно лишь получить.
Зелибоба Мыслитель (7459) Это можно лишь заработать. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Пользователь удален Профи (707) 15 лет назад
Интересна та девушека которая снами не из-за финансовых успехов
Аскарик Мыслитель (5352) 15 лет назад
шо за тупой вапрос канечно слабо)
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
Эта вам такие беспонтовые мужчины попадались.. ! А все то тут причём ?? И не в Египет -а на Гаваи ездили!!
ЗелибобаМыслитель (7459) 15 лет назад
А что, понты это круто? Тебе лет сколько?
Серёга Просветленный (35487) 28 мне
>Цыганча<Просветленный (44487) 15 лет назад
Крутой ответ настоящего мужчины!!! СПАСИБО!!! НЕ ВСЕ ЖЛОБЫ!!! ВОССТАНОВИЛИ ВЕРУ В НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!
Семен Колышкин Мастер (1603) 15 лет назад
Если бы мы так делали то каждая вторая девушка ездила бы на иномарке, а ведь ездят только избранные.
vlas Мудрец (17006) 15 лет назад
ан нет в тебе романтизма.... один расчёт)
Пользователь удален Мастер (1172) 15 лет назад
гы.. . так мы, оказывается гараздо романтичнее вас ))) ...а вы, гараздо меркантильнее нас )
Sammeone else DEARВысший разум (330210) 15 лет назад
Браво! :)
>Цыганча<Просветленный (44487) 15 лет назад
Как сказал один мой дружок после развода: Да,иметь тебя в женах было гораздо дешевле
Я!!! Просветленный (23397) 15 лет назад
А жопа не заболит расплачиваться за удовольствие? Бесплатного сыра не бывает!
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
надо от простого к сложному а то одуреешь сразу да и к гитарке не сподручно возвращаться будет
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
А Вы морально и ...всячески готовы отработать и иномарку и поездку в египет??? ?
И вообще! если ищите себе спонсора готовьтесь дамы к тому что Вы мебель а не личность!! !
А женщину поиметь за деньги можно и с меньшими затратами!!! Нежели отправлять зажравшуюся шалашёвку в заграничное турне!
Розовая ТуфелькаМудрец (14753) 15 лет назад
шалашёвки ходят с нищими быдлами.
в заграничное турне ездят - лучшие .
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) Лучшие не клянчат заграничные турне, а получают как вознаграждение за то что способны любить ценить и уважать тех, с кем они!!!
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
поддерживаем местного производителя)))) а чего уж в Египет, может, в бывшую дружественную страну... типа Кубы?!
алекс.ал Мыслитель (6528) 15 лет назад
зачем в тулу со своим самоваром?
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
А что в Замен??.. тоже, что и у других???. Спасибо... плавали.. Знаем..)))
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Щаз-з-з, начнут писать про чистую светлую любовь, чтоб свою несостоятельность оправдать. Ах, какие мы все ох. ительные романтики, а попросту жмотяры
Ася Просветленный (27764) 15 лет назад
Думаю не каждому по карману иномарка.. Стихи и песни ничуть не хуже будут.., если для тебя спеты.... Наверно я романтик...