kak mojno pomenyat' Dopolnitelnii vopros' dlya vxoda v pochtu?

Rita Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Климов Мастер (1095) 15 лет назад
Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Зайти в «Настройки» ;
Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ;
Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;
Заполнить поле ответа на секретный вопрос;
Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.