Кто будет тренером Спартака?

Наталья Нагибина Мыслитель (7232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Ковцур Мыслитель (7430) 15 лет назад
По сообщению газеты "Спорт день за днём", Валерий Карпин, назначенный главным тренером московского "Спартака" сформировал тренерский штаб. Помогать ему компенсировать отсутствие тренерского опыта будут Игорь Ледяхов, исполнявший обязанности тренера до прихода в команду Михаэля Лаудрупа, Сергей Родионов, участник двух чемпионатов мира в составе легендарной команды Валерия Лобановского, и Оскар Гарсия, тренер красно-белых по физической подготовке.
Источник: 150 раз уже сказано что назначили уже....
Остальные ответы
Даниил Капитан Мастер (1886) 15 лет назад
Газаев!
Dimon-omonГуру (3064) 15 лет назад
не да бог!!!!
Даниил КапитанМастер (1886) 15 лет назад
советский спорт написал что Газаев дал предварительное согласие!
http://www.sovsport.ru/news/text-item/327928
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
какой нибудь олень
Королёв Алексей Мастер (1782) 15 лет назад
Думаю Спартаку нужно пойти по пути своих динамовских земляков и назначить на пост ГТШ Родионова. Сразу это результат конечно не принесет, но быстро только кошки родятся
нет его Профи (582) 15 лет назад
Родионов, Газзаев, Старков или Ярцев
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Валера Карпин. Хотя думую это не надолго.
shobot Мудрец (18408) 15 лет назад
Сегодня на базе в Тарасовке Микаэль Лаудруп попрощался с командой. Датчанин еще раз поблагодарил футболистов за вчерашнюю игру, подчеркнув, что у него нет никаких претензий в плане самоотдачи. В числе прочего Лаудруп сказал: «Отставки — часть тренерской профессии, поэтому ничего страшного не произошло. Было принято такое решение, и мне остается пожелать вам удачи. Если каждого из вас я хоть чему-то научил, значит, провел здесь время не зря» .

В свою очередь футболисты поблагодарили тренера за совместную работу и пожелали ему удачи на новом месте. После этого перед игроками выступил генеральный директор Валерий Карпин. Начиная с сегодняшнего дня он несет ответственность за исполнение обязанностей по руководству командой.

И провели первую тренировку под руководством Карпина . В занятии принимают участие тренеры Игорь Ледяхов, Сергей Родионов, Гинтарас Стауче и Оскар Гарсия.
_Crawling_ Мастер (1370) 15 лет назад
Сергей Зверев!!!! =) Думаю как раз подайдет=)