Сильное потоотделение. Как избавится ?

Александра Ларионова Знаток (336), закрыт 15 лет назад
Очень сильно потею и зимой и летом,..всегда....Ни какие дезодоранты не помогают ! Помогите советом что можно с этим сделать ?
Лучший ответ
DaRkNeSs Профи (753) 15 лет назад
есть специальные дезодоранты мази они точно помогают
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 15 лет назад
попробуй пить менше жидкости
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
Понимаю вас... такой мерзкий холодный пот... бее
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
если есть лишний вес, то похудеть...
AZA ® Высший разум (132723) 15 лет назад
Это может быть при каком нибудь недуге, обратитесь к врачу.
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
ребят... какой дезодорант, он от пота никогда не спасал

купите в аптеке пасту Теймурова
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Повышенная потливость или гипергидроз могут быть следствием заболеваний, поэтому вам нужно обратиться к врачу и выяснить причину повышенной потливости. Народная медицина предлагает множество рецептов из лекарственных растений для лечения потливости. Настои, отвары, сборы лечебных трав помогут вам избавиться от потливости или будут, в случае необходимости, дополнением к назначенному врачом медикаментозному лечению.
------------------------------------------------------------------------
Для лечения потливости используется отвар: 5 г хорошо измельченной коры на 1 стакан воды. Отвар применяется для компрессов и ванн.
------------------------------------------------------------------------
Шиповник (лист, лепестки, плоды) . Приготовьте отвар, который используйте для ванночек, компрессов и примочек в случае повышенной потливости.
------------------------------------------------------------------------
Кровохлебка лекарственная. Чтобы избавиться от потливости, используйте отвар: 2 столовых ложки корней на 1 стакан воды. Делайте компрессы, примочки или местные ванночки.
------------------------------------------------------------------------
Масло чайного дерево при потливости: масло наносится утром на чистые сухие подмышки, оно впитывается быстро, но можно минут через пять промокнуть салфеткой.
------------------------------------------------------------------------
Паста Лассара: побрить и тщательно вымыть подмышечные впадины, высушить полотенцем. Взять кончиком пальца немного салицилово-цинковой пасты (паста Лассара) , которая продается в любой аптеке и втереть в чистую и сухую кожу подмышек.
Удачи!!!