У меня какой-то глюк с переводчиком! Помогите!!! Переводчик PROMT.

Strawberry Профи (636), на голосовании 15 лет назад
Переводчик PROMT- сначала перевела текст с анг на русс, всё перевёл на отлично, а вот второй текст не переводит, а делает в другом шрифте!!! Был Times New Roman, а он его типо перевёл , но опять же ,на английском он и остался, но с другим шрифтом Arial????Что это??
Голосование за лучший ответ
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Если текст бытовой, то не надо с промтом заморачиваться вааще, поставьте MagicGoody 98(2000),простой до ужаса, а переводит гораздо корректнее, хоть и 10 лет ему почти уже.
Источник: Пользуюсь.