Почему моему ребенку не дают доучится в коледже1 год, и забирают в армию

Любовь Лузенина Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
если коледж государственный подайте в суд у них теперь набор должен быть в 2 раза больше чем обычно
татарин Мастер (1914) 15 лет назад
просто в коледже нет договора что пока он учится его в армию не забирают.
многи коледжи заключают договор, видимо в тот который папал твой сын не заключали договор.
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
а потому что вы глупые.. такие вопросы надо заранее решать.. а вы только узнали?.. ха
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
Ну... глупее и придумать нельзя... .
Учился ребенок, учился.... а теперь, без него, армия просто пропадает... .
Все! Конец Русской армии без Вашего сына... .
А то, что он все позабудет за время службы... и этим может сломать себе карьеру.... так это не важно!!!! АРМИЯ не может существовать без него!!!!)) )
Было бы смешно.... если бы небыло так грустно!!! !
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Толстозадым генералам дачи строить некому.