Если жена стала лучшей подругой моей любовницы и стала проводить с ней времени больше чем я. Что делать? Ревновать? Толь

Валерий Кочергин Мудрец (15671), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только вот кого?
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
А кого к кому? Хотя.. . -очень удобно - обе рядом и полноя осведомленность об их действиях.... радовацца нада....))) гы
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16499) 15 лет назад
Прикольно если ваша любовница знает любовника вашей жены :))
Аркадий Степанян Мудрец (10513) 15 лет назад
что посеешь - то пожнешь. нечего жаловаться. измена требует жертв.
сперва была жена но она будучи умнее вас преломила ситуацию в свою пользу.
a.slav Профи (586) 15 лет назад
у тебя все уже предначертано! это значи толь одно, скоро останешься один без жены и любовницы. сорри=(
~ А ~ Искусственный Интеллект (131673) 15 лет назад
Завести ещё одну любовницу, но не знакомить вышеперечисленных с ними! а то может получиться СОЮЗ единомышленниц!!!
Светлая Гуру (2738) 15 лет назад
Жена вумница! Что можно сказать.. . ДРУЗЕЙ ДЕРЖИ БЛИЗКО, А ВРАГОВ ЕЩЕ БЛИЖЕ....
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
Я думаю - жену! Она у Вас редкая умница...
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
умный ход со стороны твоей жены