Поделитесь мнением-В ПОДСОЗНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ...

Пользователь удален Ученик (14), на голосовании 14 лет назад
В ПОДСОЗНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЮБОМ СОБЫТИИ, ПРОИСХОДЯЩЕМ ВО ВСЕЛЕННОЙ. Представьте клеточку организма. Она не может видеть весь организм. Но в ней содержится информация обо всем организме. Она закодирована на генетическом уровне. Человек — это такая же клеточка Вселенной. В его подсознании хранится вся информация о прошлом, настоящем и даже будущем Вселенной. Этим законом объясняются многие феномены: ясновидение и предсказание, например. Или феномен чтения мыслей и передачи их на расстоянии. Гадание также относится к этому закону. Любой человек может развить в себе все эти способности и даже большие. Необходима только чистота помыслов.
ЧЕМ БОЛЬШЕЙ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО СПОСОБНОСТЕЙ, ТЕМ К БОЛЬШИМ ЗНАНИЯМ ВСЕЛЕННОЙ ОН ПОЛУЧАЕТ ДОСТУП. Это можно выразить проще: чем меньше агрессии в вашей душе, в вашем подсознании, тем приятнее и интереснее ваша жизнь и тем большим здоровьем и способностями вы будете обладать. Изменить себя — это в первую очередь избавиться от агрессивных мыслей и эмоций, имеющих отношение к гордыне.
Голосование за лучший ответ
Nasty Dragonfly Мастер (1401) 15 лет назад
Согласно со всем, кроме "ЧЕМ БОЛЬШЕЙ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО СПОСОБНОСТЕЙ, ТЕМ К БОЛЬШИМ ЗНАНИЯМ ВСЕЛЕННОЙ ОН ПОЛУЧАЕТ ДОСТУП". К сожалению, знаю нескольких, далеко не приятных людей, располагающих серьёзными возможностями в плане магии.
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Это светленькая сказочка для болванчиков!
Представьте клеточку организма. Она не может видеть весь организм. Но в ней содержится информация обо всем организме - это шиза - нет конечно, Вы училок наслушались.
Она закодирована на генетическом уровне - и это вобщем не правда, а реклама генетики.
Человек — это такая же клеточка Вселенной - полный шизец клеточка Вселенной - планета, небесное тело.
В его подсознании хранится вся информация о прошлом, настоящем и даже будущем Вселенной - это просто следующая ступень из предшествующей шизы. Попробуете извлечь информацию - узнаете :))Любой человек может развить в себе все эти способности и даже большие - Нет!
Необходима только чистота помыслов - полная ерунда для юных христианочек
чем меньше агрессии в вашей душе, в вашем подсознании, тем приятнее и интереснее ваша жизнь и тем большим здоровьем и способностями вы будете обладать - не надейтесь
Изменить себя — это в первую очередь избавиться от агрессивных мыслей и эмоций, имеющих отношение к гордыне - нет, для многих гордыня - недостижимое будущее. Я имею ввиду то русское большинство которое занимается "выживанием" :)) :)) :))
Вы еще маленькая, а уже подвержены дурному влиянию, ИМХО!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle